• Профилактика заболеваний. Формирование ЗОЖ

На основании письма управления по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов Администрации города от 03.07.2022 № 52-02-2619/0 департамент образования Администрации города направляет информационно-разъяснительные материалы, разработанные всемирной организацией здравоохранения, Федеральной службой по надзору в сфере прав потребителей и благополучения человека, направленные на прудупреждение распространения новой коронавирусной инфекции, формирование ответственного отношения к здоровью человека, соблюдение необходимых ограничительных мероприятий.

С материалами можно ознакомиться на:
    - официальном сайте ВОЗ по ссылке: HTTPS://WWW.WHO.INT/RU/EMERGENCIES/DISEASES/NOVEL-CORONAVIRUS-2019/ADVICE-FOR-PUBLIC ,
    - официальном сайте Роспотребнадзора по ссылке: HTTPS://WWW.ROSPOTREBNADZOR.RU/ABOUT/INFO/NEWS_TIME/NEWS_DETAILS.PHP?ELEMENT_ID=13566.
    - Безопасность и профилактика
    - Информационные материалы о вакцинации детей с 12 до 17 лет
    - Видеоматериалы по теме "Профилактика хронических болезней нижних дыхательных путей"

Профилактика заболеваний-Нормативные документы