• Наши победы

Автор: МБОУ "Сургутская технологическая школа"
    Наши победы.

Поздравляем наших учащихся: Егорова Никиту, Зотову Екатерину и Прокопова Велеслава за уверенное и успешное представление проекта"Без слов", который уже сегодня находится в процессе реализации и имеет положительные отзывы.

В период с января по апрель ребята принимали участие в 4 сезоне городского телевизионного проекта "Будущее здесь". Изначально было подано более 200 заявок, а в финал попало только 15 человек из 5 команд. Среди них проект наших учащихся, городские и окружные депутаты избрали лучшим, теперь они отправятся в инновационный центр "Сколково" для дальнейшего развития своего проекта.

Путешествие в инновационный центр "Сколково" открывает огромные возможности для дальнейшего развития и реализации вашего проекта. В "Сколково" вы сможете обмениваться опытом с другими инноваторами, получить профессиональное сопровождение и поддержку, а также найти новые пути для роста вашей инициативы.

Это значительное достижение, которое говорит о том, что ваш проект имеет большой потенциал и вызывает интерес у профессионального сообщества. Желаем вам удачи в "Сколково" и верим, что это будет замечательное начало для реализации ваших амбициозных идей.