• Первые на Медиаполигоне

Автор: МБОУ "Сургутская технологическая школа"
    Первые на Медиаполигоне.

7 апреля активисты первичного отделения "Движения Первых" Сургутской технологической школы приняли участие в ежегодной Школе молодого журналиста "Медиаполигон" в СурГПУ.

Сургутскую технологическую школу на Медиаполигоне представляли Якимишина Арсения, Глянченко Виктория и Ольховская Анастасия.

Медиаполигон - это молодежный учебно-практический семинар по современной журналистике. Здесь под руководством профессиональных журналистов и преподавателей университета школьники учатся создавать подкасты, видеоролики и журналистские тексты различных жанров.

Школьников сопровождали педагог-организатор Людмила Язовских и советник директора по воспитанию Александр Андриенко.