Седых Любовь Геннадиевна

Сургутский государственный педагогический университет, 2008

педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Сопровождение детского отдыха: от вожатого до руководителя детского лагеря», 2018.
    2. Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности», 2018.
    3. «Современные образовательные информационные технологии (EDNech) в работе учителя», 2019.
    4. «Основы проектирования современного урока с применением цифровых сервисов и платформ», 2021.
    5. «Методические основы формирования функциональной грамотности учащихся», 2021.
    6. «Организация учебно-исследовательской деятельности. Индивидуальный проект», 2022.
    7. «Обновлённые Федеральные государственные образовательные стандарты (в редакции 2021 г.): анализируем изменения и планируем реализацию», 2022.